1 марта студии красоты Ля Флер исполняется 10 лет! Я, Ольга Волкова, директор студии красоты Ля Флер, от всей команды хочу выразить Вам свою благодарность за то, что Вы всегда остаетесь с нами, за Ваше понимание, любовь и вдохновение! За наши совместные достижения и за Ваши улыбки!
С 23.02 по 02.03 мы приготовили для Вас множество подарков и праздничных бонусов! В праздничном розыгрыше будет разыграно:
60 бесплатных процедур!
10 000 гривен!
Суперприз – образ от ведущих мастеров нашей студии красоты Ля Флер и профессиональная фотосессия!
1-го марта в честь Дня Рождения мы приготовили вкусные угощения, шоколадный фонтан и шампанское для Вас!
Для нас очень важны Ваше мнение и пожелания! Мы хотим развиваться и быть лучшими для Вас! В нашей фотостудии все желающие смогут записать видео отзыв о нашей студии красоты Ля Флер! Салон Ля Флер всегда в тренде, а тренд любого сезона это лунный маникюр, который наши профессионалы готовы сделать в удобное для вас время!
Станьте частью праздника! Всем посетителям в подарок праздничная атмосфера и хорошее настроение!